Леоненко Андрей Николаевич

Уролог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Основное направление работы врача - эндоскопическая и малоинвазивная урология, онкологическая урология. Опубликовано 26 печатных научных работ. Неоднократно выступает с докладами на всеукраинских урологических конференциях и конгрессах.

Юліанна
Лікар хороший, грамотний, кваліфікований, дуже уважний, позитивний. З ним дуже приємно спілкуватися. Він йде назустріч клієнту, відчувається високий професіоналізм, я дуже задоволена. Обов'язково прийду ще не один раз! Рекомендую.
Вероніка
Сподобалася компетентність та ввічливість лікаря. Він все доступно і зрозуміло роз'яснив. Сподобався його професіоналізм та чітке пояснення моєї проблеми та методів її вирішення. Й майбутньому лікуватися буду лише у нього! Дякую

• Национальный медицинский институт имени А. А. Богомольца, I-й медицинский факультет. Специальность по диплому - «лечебное дело» (2005-2011).
  • Интернатура: НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра урологии / Киевская областная клиническая больница, урологическое отделение. Специальность «Урология» (2011-2013).
  • Клиническая ординатура: НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра урологии (2013-2015).
  • Аспирантура: ГУ «Институт урологии АМН Украины» (2015-2018).
  • Защищена кандидатская диссертация (2018) по специальности 14.01.06 «Урология».
  • Специализация по УЗИ: НМАПО имени П. Л. Шупика (2019).

• «ПАЦ по урологии» НМАПО имени П. Л. Шупика (2017).
  • «Актуальные вопросы сексологии и андрологии» НМАПО имени П. Л. Шупика (2017).
  • «ПАЦ по урологии» НМАПО имени П. Л. Шупика (2018).
  • «Лапароскопическая урология» НМАПО имени П. Л. Шупика / Olympus (2019).

Ассоциации

• Ассоциация урологов Украины,