Лемешко Костянтин Анатолійович

Андролог, уролог
Лікар вищої категорії
Уролог вищої категорії, фахівець в області андрології, дає професійні консультації з питань жіночого і чоловічого безпліддя, сечокам'яної хвороби пієлонефриту і різних запальних процесів репродуктивних органів чоловіків і жінок. Займається лікуванням простатиту, фімозу, аденоми простати, варикоцеле, циститу. Проводить діагностику інфекційних патологій, становить план терапії відповідно до анамнезом захворювання.

Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Олли
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Игорь
Толковый доктор. Рекомендую!
Георгий Петрович
Лечился у Константина Анатольевича от бесплодия. Компетентный и внимательный врач, дает подробные консультации, не скуп на советы.

• 1984 p. — Національний медичний університет ім. O.O. Богомольця.

• 1990 р. — Курси «Спеціалізація по гомеопатії» м.Київ;
  • 1993 р. — Курси «Сексологія безпліддя» м.Київ;
  • 1998, 2003, 2008 pр. — Курси удосконалення з урології, м Київ;
  • 2012, 2017 рр. — ПАЦ по урології.