Кулик Светлана Анатольевна

Офтальмолог, Ретинолог
врач первой категории
Специалист Кулик Светлана Анатольевна – офтальмолог, ретинолог. Опыт работы 13 лет. Врач первой категории оказывает комплексную помощь в вопросах лечения заболеваний органов зрения. Проводит полное обследование, диагностирует нарушения, составляет индивидуальные схемы терапии. В своей практике использует современную аппаратуру и инновационные препараты.

Кристина
Светлана Анатольевна проверяла у меня зрение и выписывала рецепт для того, чтобы сделать очки. Это опытный, грамотный и вежливый врач, знающий свое дело. Моя бабушка тоже проверяет у нее зрение. Ко всем доктор может найти подход. Молодец!

• 2005 г. — Национальный университет имени А. А. Богомольца;
  • 2009 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Щупика.

• 2015 г. — стажировка по теме "Лазеры в офтальмологии" в Государственном учреждении "Институт глазных болезней и тканевой терапии имени В. П. Филатова АМН Украины".