Кривоносова Лидия Николаевна

Психолог
Врач-психолог, занимается лечением тревожных состояний, панических атак, депрессии. Лидия Николаевна специализируется также на диагностике, психокоррекции детских страхов и тревожности, развитии эмоционального интеллекта. Помогает преодолеть неуверенность в себе и избавиться от проблем во взаимоотношениях.

28 января '20г.
Обратилась к Лидии Николаевне, когда была уже на грани. Она мне очень помогла. Мы полностью проработали мою ситуацию, разобрали пути решения. Я смогла отпустить обиды прошлого и начать жить полноценной жизнью. Очень мало таких специалистов, которые реально способны помочь.

• 2014 г. - НМУ имени А.А. Богомольца, медико-психологический факультет специальность "Медицинская психология";
  • 2015 г. - интернатура, Дорожная клиническая больница №1, отделение пограничных состояний и соматоформных расстройств;
  • 2015 г. - магистратура, НМУ имени А.А. Богомольца, специальность "Медицинская психология".

• 2013 г. - программа "Московский Гештальт Институт";
  • 2014 г. - международный центр развития и лидерства "Актуальная помощь населению по преодолению последствий травматических событий";
  • 2015 г. - семинар "Створення цілісності через соматичний рух";
  • 2015 г. - TRE (Trauma releasing exercises) - Andreas Harold (Швеция;
  • 2016 г. - обучающий курс Ätiopathogenetische Grundlagen der Psychotherapie в Europäische Hochschule für Fort-und Weiterbildung in Medizin (Hannover) "Этиопатогенетическая терапия психосоматических расстройств";
  • 2018 г. - теория и практика арт-терапии. Углубленный курс (Восточноукраинская ассоциация арт-терапии);
  • 2018 г. - курс "Якісна комунікація як запорука соціальної адаптації ветеранів до умов мирного життя";
  • 2018 г. - курс "Детская и подростковая психотерапія, психокоррекция, консультирование";
  • 2018 г. - всеукраинское общество психологов, практикующих гештальт-подход;
  • 2018 г. - тренинг "Навіки психологического восстановления" (Психологическая кризисная служба).

• Член ВГО УАЛиП (Украинская Ассоциация врачей-психологов);
  • Член Всеукраинского общества психологов, практикующих гештальт-подход "Украинский гештальт институт".