Крістапсон Віолетта Віталіївна

Сімейний лікар, Терапевт
Лікар першої категорії
Спеціаліст Крістапсон Віолетта Віталіївна - лікар з 14-річним стажем роботи. Спеціалізується в області терапії і сімейної медицини. Лікар першої категорії, надає допомогу в діагностиці та лікуванні захворювань респіраторного (бронхіт, трахеїт), травного тракту (гастрит, дуоденіт, панкреатит), серцево-судинної системи (ішемічна хвороба серця, стенокардія). Також до фахівця можна звернутися для лікування інфекційних захворювань (ГРВІ, грип) і порушень в ендокринній системі. Крістапсон В.В. веде консультативну роботу з питань профілактики сезонних хвороб і хронічної патології.

Дима
Неправильное питание и частые стрессы на работе привели к гастриту. Обратился к Кристапсон Виолетте Витальевне. Она отличный специалист с большим стажем работы. После проведенной диагностике, назначила медикаментозное лечение. Советую.
Александра
Свое здоровье доверяю только лучшим врачам. Одной с таких есть Кристапсон Виолетта Витальевна. Когда заболела гриппом, обратилась к ней. Назначенное лечение сразу же начало мне помогать. А через неделю с гриппом было навсегда покончено. Я благодарна ей от всей души.
Щербина Т.В
Выражаю благодарность врачу Кристапсон Виолетте Витальевне. Я и моя семья являются пациентами Виолетты Витальевны уже много лет.За годы наблюдения у Виолетты Витальевны ни разу не было нареканий на методы ее лечения и сомнений в её профессионализме. Спасибо за лечение! Главное за неравнодушие! Хочется отметить внимательный подход, чуткое отношение. Вопреки своей занятости она поддерживает своих пациентов онлайн!!! Ставит точные диагнозы, даёт ценные назначения. Такой врач на вес золота! Врач с большой буквы! Побольше таких врачей! Огромное спасибо! С УВ Щербина Т.В
Теличко Ольга
Очень благодарна Виолетте Витальевне за профессионализм и человеческое отношение.
Очень благодарна Виолетте Витальевне за ее внимание, компитентность и правильно подобранное лечение.

• 2003 р. — Вінницький національний медичний університет. Спеціальність — "Лікувальна справа".

• "Загальна практика — сімейна медицина";
  • "Актуальні питання з сімейної медицини";
  • "Алергологія та імунологія";
  • "Ендокринологія".