Коваль Сергей Васильевич

Хирург
Врач высшей категории
Детский
Врач высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т А. Поля 103 м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Тепличная, 17 р.Индустриальный

Троценко Ирина
28 мая '22г.
Коваль Сергей Васильевич - профессионал своего дела, очень хороший врач и просто замечательный человек - очень внимательный, человечный и ещё очень позитивный. Он всегда улыбается и тем самым заряжает всех вокруг позитивным отношением к жизни. Очень рада, что попали мы с сыном именно к нему в отделение и он проводил операцию по удалению желчного пузыря. Операция была сделана настолько профессионально, что сын даже ни разу не просил обезбаливающего. Побольше бы таких врачей!!!
Алина
17 сентября '19г.
Сергей Коваль - потрясающий доктор, суперпрофессионал, при этом приятный и обаятельный человек. Спас моего ребенка.Обращались неоднократно, всем рекомендую!!!
Алексей
12 октября '16г.
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Марта
Сын где-то поранил ногу, пошло нагноение, температура. Хорошо, что к Ковалю попали на прием, успокоил, вскрыл гнойник, назначил лекарства – на следующий день все как рукой сняло.
Иван
30 мая '16г.
Коваль отличный хирург. В меру строгий, но всегда морально поддерживает пациента и может настроить его на положительный результат.

• 1999 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Член Ассоциации детских хирургов Днепропетровкой области.