Коваль Сергей Васильевич

Хирург
врач высшей категории
Детский
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Тепличная, 17 р.Индустриальный

Алина
Сергей Коваль - потрясающий доктор, суперпрофессионал, при этом приятный и обаятельный человек. Спас моего ребенка.Обращались неоднократно, всем рекомендую!!!
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Марта
Сын где-то поранил ногу, пошло нагноение, температура. Хорошо, что к Ковалю попали на прием, успокоил, вскрыл гнойник, назначил лекарства – на следующий день все как рукой сняло.
Иван
30 мая '16г.
Коваль отличный хирург. В меру строгий, но всегда морально поддерживает пациента и может настроить его на положительный результат.

• 1999 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации детских хирургов Днепропетровкой области.