Коваль Сергій Васильович

Хірург
лікар вищої категорії
Лікар вищої категорії Коваль Сергій Васильович спеціалізується в галузі дитячої хірургії. Доктор проводить оперативне лікування стегнової, міжхребцевої, пахової і пупкової гриж. Проводить операції з приводу завороту кишок, карабункула, травм грудної клітки, живота, спини і таза.

Лікар працює в клініках:
Дніпро пр-т А. Поля 103 м.Вокзальна6413м.Метробудівників7214
Дніпро вул. Теплична, 17 р.Індустріальний

Алина
Сергей Коваль - потрясающий доктор, суперпрофессионал, при этом приятный и обаятельный человек. Спас моего ребенка.Обращались неоднократно, всем рекомендую!!!
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Марта
Сын где-то поранил ногу, пошло нагноение, температура. Хорошо, что к Ковалю попали на прием, успокоил, вскрыл гнойник, назначил лекарства – на следующий день все как рукой сняло.
Иван
30 травня '16р.
Коваль отличный хирург. В меру строгий, но всегда морально поддерживает пациента и может настроить его на положительный результат.
Троценко Ирина
28 травня '22р.
Коваль Сергей Васильевич - профессионал своего дела, очень хороший врач и просто замечательный человек - очень внимательный, человечный и ещё очень позитивный. Он всегда улыбается и тем самым заряжает всех вокруг позитивным отношением к жизни. Очень рада, что попали мы с сыном именно к нему в отделение и он проводил операцию по удалению желчного пузыря. Операция была сделана настолько профессионально, что сын даже ни разу не просил обезбаливающего. Побольше бы таких врачей!!!

• 1999 р. — Дніпропетровська державна медична академія.

• Член Асоціації дитячих хірургів Дніпропетровської області.