Костенко Людмила Даниловна

Психолог
Кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии, врач-психолог, проводит индивидуальные и семейные консультации, оказывает помощь при лечении неврозов, стрессов, депрессий, фобий и др.

Альбина
08 октября '16г.
Людмила Даниловна милейшая женщина и психолог, которых мало. Для нее в работе не существует загадок, помогает практически всем пациентам, а у колег она в авторитете.
Ксения
15 августа '16г.
Приятно было познакомиться с Людмилой Даниловной. Таких опытных и по настоящему мудрых психологов сейчас мало. Спасибо ей за помощь!
30 ноября '-1г.
На протяжении пяти лет у меня наблюдались панические атаки. Боялась самостоятельно выходить на улицу, было ощущение тревоги. Из-за своих опасений перестала встречаться с друзьями, посещать кинотеатры и театры. Тогда я решила обратиться за помощью к психологу. Долгое время не могла определиться. Обратилась к Людмиле Даниловне. Она мне очень помогла!

• Научная степень - Кандидат психологических наук