Коноваленко Константин Павлович

Хирург
Детский
Врач первой категории, специалист в области детской хирургии. Проводит консервативное и оперативное лечение таких патологий, как гидроцеле, варикоцеле, фимоз, крипторхизм, сращение крайней плоти (синехии), грыж и др. Также оказывает помощь при повреждениях кожного покрова и слизистых оболочек, вывихе и подвывихе суставов, травмах колена и голени, живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза.

Екатерина
09 июня '22г.
Искали долго хирурга в Днепре, с третьего раза нашли Константина Павловича, делали операцию ребенку 5 лет, все прошло отлично, швы аккуратные, очень рекомендую профессионализм и подход на высшем уровне. Читала ранее отзывы людей которым не нравилось что доктор быстро осматривает и ставит диагноз, скажу что этот доктор отличный специалист. Рекомендую!
04 мая '17г.
Очень хороший специалист
24.02.2017
30 ноября '-1г.
Коноваленко Константин Павлович вшивал паховую грыжу с правой стороны моему двенадцатилетнему сыну. Операция прошла успешно. Сын восстановился быстро. Шрам остался аккуратный, почти незаметный. Мы благодарны Коноваленко за помощь.
03.03.2017
30 ноября '-1г.
Коноваленко Константин Павлович очень помог моему сыну. После того, как у сына в период полового созревания обнаружили варикоцеле, мы сразу обратились к Константину Павловичу, чтобы избежать серьёзных осложнений этого заболевания. Доктор посоветовал для профилактики потенциального бесплодия делать операцию. Мы согласились. Операция прошла успешно. Теперь ни что не угрожает продолжению нашего рода.