Коноваленко Костянтин Павлович

Хірург
Лікар першої категорії, фахівець в області дитячої хірургії. Проводить консервативне та оперативне лікування таких патологій, як гідроцеле, варикоцеле, фімоз, крипторхизм, зрощення крайньої плоті (синехії), гриж і ін. Також надає допомогу при пошкодженнях шкірного покриву і слизових оболонок, вивиху і підвивиху суглобів, травмах коліна і гомілки, живота , нижньої частини спини, поперекового відділу хребта і тазу.

04 травня '17р.
Очень хороший специалист
Екатерина
Искали долго хирурга в Днепре, с третьего раза нашли Константина Павловича, делали операцию ребенку 5 лет, все прошло отлично, швы аккуратные, очень рекомендую профессионализм и подход на высшем уровне. Читала ранее отзывы людей которым не нравилось что доктор быстро осматривает и ставит диагноз, скажу что этот доктор отличный специалист. Рекомендую!
24.02.2017
30 листопада '-1р.
Коноваленко Константин Павлович вшивал паховую грыжу с правой стороны моему двенадцатилетнему сыну. Операция прошла успешно. Сын восстановился быстро. Шрам остался аккуратный, почти незаметный. Мы благодарны Коноваленко за помощь.
03.03.2017
30 листопада '-1р.
Коноваленко Константин Павлович очень помог моему сыну. После того, как у сына в период полового созревания обнаружили варикоцеле, мы сразу обратились к Константину Павловичу, чтобы избежать серьёзных осложнений этого заболевания. Доктор посоветовал для профилактики потенциального бесплодия делать операцию. Мы согласились. Операция прошла успешно. Теперь ни что не угрожает продолжению нашего рода.