Коломбет Инна

Психотерапевт, Семейный психолог
Психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.

Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Юрий
Я рад, что участвовал в сеансах психотерапии у доктора Коломбет. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное, доктор!
Елена Сергеевна
09 ноября '16г.
Помогла наладить семейные взаимоотношения. Благодарим сердечно с мужем!
Константин
02 октября '16г.
Все хорошо прошло, мне помогли. Спасибо!

• Херсонский Гуманитарный Институт (психолог);
  • 2009 г. - Московский Институт Процессуальной Терапии и Консультирования (процессуальный психотерапевт»).

• Сертификат "Системные семейные расстановки и психодрама" (Институт Системных Решений, г. Москва);
  • Сертификат "Работа с травмой" (Институт Системных Решений, г. Москва);
  • Сертификат "Телесно-ориентированная психотерапия и биосинтез" (Харьковский трансперсональный центр);
  • 2008 г. - Обучающая программа по методу Берта Хеллингера (Институт психологии им. Костюка АПН Украины);
  • Семінар Берта Хеллінгера по сімейним розстановкам "Успіх в житті. Успіх в професії. Як вони досягаються разом" (Українська асоціація системних розстановок. Український інститут системних розстановок);
  • 2010 г. - Обучающая программа "Системно-феноменологический поход и семейные расстановки" тема: "Детско-родительские отношения" (Украинская Ассоциация Системных Расстановок);
  • 2011 г. - Семинар "Между Сциллой и Харибдой" (Международная программа "Культура тела");
  • 2012 г. - Практическая психологическая конференция «Обретение силы» (Психологический центр организационного и личностного развития "НИКА");
  • 2006 г. - Киевская международная конференция по практической психологии «Я. Взаємини. Любов» (Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко);
  • 2006 г. - Крымская международная конференция «Современная психология и психосоматическая медицина» (Украинская ассоциация современной психологии, коучинга и психосоматической медицины. Международный Институт Развития);
  • 2007 г. - Международный учебно-практический психотерапевтический семинар (Крымская Республиканская Ассоциация Психиатров, Психотерапевтов, Психологов.;
  • 2010 г. - Крымский Центр Гештальт-терапии);
  • Специальный гость Международной конференции по психотерапи и психодиагностике ПСИКОН.