Кияшко Ксения Вадимовна

Терапевт, диетолог
Врач специализируется в области терапии и диетологии. Консультирует по поводу лишнего веса. Занимается составлением индивидуальных программ питания с учетом сопутствующих заболеваний, образа жизни и наследственных факторов. Дает рекомендации по здоровому пищевому поведению.

18 ноября '21г.
Благодаря Ксении Вадимовне, я научилась не только правильно составлять меню для себя но и полюбила себя, как личность…как сказала девушка, питание и образ жизни улучшается только после того, как начинаешь прежде всего любить себя! Только человек, который любит себя, может заботиться о своём здоровье и теле.Спасибо большое за Вас Ксения
Альбина
Честно сказать не особо я верила в результат, однако консультация и лечение у Ксении Владимировны помогло. Я не обладаю особенной силой воли, однако мой любимый теперь диетолог нашла ко мне ключик и вдохновила меня. Составила диету, проработала со мной психологические моменты. Результат отличный!

• 2016 г. - Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины.

• 2018 г. - курсы повышения квалификации.

• Член ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины Украины.