Кияшко Ксенія Вадимівна

Терапевт, дієтолог
Лікар спеціалізується в області терапії та дієтології. Консультує з приводу зайвої ваги. Займається складанням індивідуальних програм харчування з урахуванням супутніх захворювань, способу життя і спадкових факторів. Дає рекомендації щодо здорового харчової поведінки.

Альбина
Честно сказать не особо я верила в результат, однако консультация и лечение у Ксении Владимировны помогло. Я не обладаю особенной силой воли, однако мой любимый теперь диетолог нашла ко мне ключик и вдохновила меня. Составила диету, проработала со мной психологические моменты. Результат отличный!
Благодаря Ксении Вадимовне, я научилась не только правильно составлять меню для себя но и полюбила себя, как личность…как сказала девушка, питание и образ жизни улучшается только после того, как начинаешь прежде всего любить себя! Только человек, который любит себя, может заботиться о своём здоровье и теле.Спасибо большое за Вас Ксения

• 2016 р. — Дніпропетровський медичний інститут традиційної та нетрадиційної медицини.

• 2018 р. — курси підвищення кваліфікації.

• Член Асоціації превентивної та анти-ейдж медицини України.