Кардонов Александр Олегович

Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.

Aндрей
Благодоря КАРДОНОВУ АЛЕКСАНДРУ ОЛЕГОВИЧУ, мои две мандаринки ниже пояса на месте!!! Oгромная благодарность етому Aнгелу спасителю! ))
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
19 мая '17г.
Лечился у Александра Олеговича от простатита. Его лечение чудесным образом помогло, я не устаю ему говорить слова благодарности.
Борис
15 октября '16г.
Кардонов без проблем мою болезнь вылечил, знает какие новые классные лекарства можно использовать для успешного излечения. Александр отлично ориентируется в своей специализации – проверено на себе!