Кара Олеся Федоровна

Сосудистый хирург
Доктор Кара Олеся Федоровна специализируется в области сосудистой хирургии, флебологии. Проводит консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов, среди которых варикозная болезнь, лимфостаз, тромбоз, тромбофлебит, облитерирующий атеросклероз. Применяет методы консервативной и оперативной терапии. Выполняет склеротерапию, пенную склеротерапию, радиочастотную облитерацию, эндовенозную лазерную коагуляцию, классическую венэктомию, микрофлебэктомию.

Копич Ольга
Пришлось обратиться со своей проблемой к Алесе Федоровне, это был второй доктор с которым я проконсультировалась. После тщятельного УЗИ обследования, врач рекомендовала сделать операцию, оттягивала я эту процедуру пару месяцев, но в итоге решилась и оказалась в надёжных руках Алеси Федоровны. Все прошло хорошо, надеюсь проблема не будет возвращаться. Впечатление от доктора самые замечательные, приятное общение и отношение к пациентам.
20.04.2017
30 ноября '-1г.
После беременности у меня начали часто болеть ноги, записалась на прием к флебологу Олесе Федоровне. После осмотра и диагностики она поставила диагноз «варикозное расширение вен нижних конечностей». Хорошо, что я обратилась сразу. Вылечиться получилось консервативным путём.
27.04.2017
30 ноября '-1г.
Варикозная болезнь у меня уже давно. Медикаментозная терапия уже не даёт результатов. Обратился к Каре Олесе Федоровне. Доктор предложила сделать мне классическую флебэктомию, я согласился. Всё прошло успешно. Я благодарен врачу за помощь.

• 2005 г. - Измаильское медицинское училище;
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2014 г. - интернатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении магистральных сосудов;
  • 2016 г. - клиническая ординатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении магистральных сосудов;
  • 2017 г. - специализация по сосудистой хирургии.

Специалист предоставляет такие услуги

• Ретикулярный варикоз – микросклеротерапия (пенная и жидкая склеротерапия);
  • Варикозная болезнь - РЧА, ЭВЛК, система venaseal (биологический клей), классическая венэктомия, минифлебэктомия;
  • Осложнения варикозной болезни: варикотромбофлебит, трофические язвы - индивидуальный подход к лечению;
  • Вторичный лимфостаз - консервативное лечение;
  • ТГВ - дообследование (выяснение причины), консервативное лечение;
  • ОАСНК - консервативное и оперативное лечение (бедренно-плодколенное аутовенозное или аллошунтирование и все виды операций на периферических артериях).