Кара Олеся Федорівна

Судинний хірург
Доктор Кара Олеся Федоровна специализируется в области сосудистой хирургии, флебологии. Проводит консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов, среди которых варикозная болезнь, лимфостаз, тромбоз, тромбофлебит, облитерирующий атеросклероз. Применяет методы консервативной и оперативной терапии. Выполняет склеротерапию, пенную склеротерапию, радиочастотную облитерацию, эндовенозную лазерную коагуляцию, классическую венэктомию, микрофлебэктомию.

Копич Ольга
Пришлось обратиться со своей проблемой к Алесе Федоровне, это был второй доктор с которым я проконсультировалась. После тщятельного УЗИ обследования, врач рекомендовала сделать операцию, оттягивала я эту процедуру пару месяцев, но в итоге решилась и оказалась в надёжных руках Алеси Федоровны. Все прошло хорошо, надеюсь проблема не будет возвращаться. Впечатление от доктора самые замечательные, приятное общение и отношение к пациентам.
20.04.2017
30 листопада '-1р.
После беременности у меня начали часто болеть ноги, записалась на прием к флебологу Олесе Федоровне. После осмотра и диагностики она поставила диагноз «варикозное расширение вен нижних конечностей». Хорошо, что я обратилась сразу. Вылечиться получилось консервативным путём.
27.04.2017
30 листопада '-1р.
Варикозная болезнь у меня уже давно. Медикаментозная терапия уже не даёт результатов. Обратился к Каре Олесе Федоровне. Доктор предложила сделать мне классическую флебэктомию, я согласился. Всё прошло успешно. Я благодарен врачу за помощь.

• 2005 рік – Ізмаїльське медичне училище.
  • 2011 рік – Національний медичний університет ім. А.А. Богомольця.
  • 2014 рік – інтернатура на базі Національного інституту хірургії і трансплантології ім. А.А. Шалімова у відділенні хірургії магістральних судин.
  • 2016 рік – Клінічна ординатура на базі Національного інституту хірургії і трансплантології ім. А.А. Шалімова у відділенні хірургії магістральних судин.
  • 2017 рік – Спеціалізація по судинній хірургії та спеціалізація УЗД.
  • 2017 год – Стажування VP-Med Dr Attila Szabó M.D., Будапешт, Угорщина.