Канская Наталья

Психолог
Врач Канская Наталья имеет 10-летний опыт, занимается изучением проблем семейной и детской психологии. Оказывает профессиональную помощь по психоанализу, психосоматике, юнгианской аналитической психотерапии. В работе широко применяет арт-, песочную терапию, консультирует детей, взрослых, проводит анализ сновидений, помогает в постстрессовом периоде.

Вита
25 июня '18г.
Несколько месяцев подряд мне снился один и тот же страшный сон. Я обратилась к Наталье Канской. Она смогла проанализировать мои сновидения, дала много полезных советов и рекомендаций. Благодаря ей я теперь сплю спокойно. Спасибо.
Евгения
24 июня '18г.
Когда мы заметили у нашего семилетнего сына чрезмерную агрессию и грубость, решили обратиться к психологу. Подруга рекомендовала Канскую Наталью. Мы не пожалели о нашем выборе врача. Благодаря ее консультации и современным методикам состояние нашего ребенка улучшилось.

• 2001 г. - Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченка, факультет журналистики, специальность — журналист;
  • 2007 г. - Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченка, Институт последипломного образования, факультет психологии, специальность "психолог".

• "Индивидуальное психологическое консультирование" — Инна Кирилюк, Институт психологии имени Г. С. Костюка АПН Украины, Украинский научно-методический центр практичной психологии и социальной работы;
  • "Юридическая психология", Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова;
  • "Границы познания", Киевский институт гештальта и психодрамы, Московский институт гештальта и психодрамы;
  • 2015 г. - "Основы травмофокусированой когнитивно-поведенческой психотерапии", Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии и Институ психического здоровья украинского каталического университета;
  • 2015 г. - "Травма войны", психотерапия острых и посттравматических стрессовых расстройств у взрослых и детей, сертификат Украинского НИИ социальной и судовой психиатрии и наркологии МОЗ Украины;
  • 2016 г. - тренинг "Особенности групповой терапии", ведущий тренинга, Евгений Медреш;
  • Сертификат о прохождении с правом преподавания программы "Дети и война: техники исцеления", получен непосредственно от авторов программы: представителей Фонда "Дети и война": профессора Вилле Юле (William Yule) из Великобритании и доктора Элин Гордвик (Elin Hordvik) из Норвегии.