Канская Наталья

Психолог
Врач Канская Наталья имеет 10-летний опыт, занимается изучением проблем семейной и детской психологии. Оказывает профессиональную помощь по психоанализу, психосоматике, юнгианской аналитической психотерапии. В работе широко применяет арт-, песочную терапию, консультирует детей, взрослых, проводит анализ сновидений, помогает в постстрессовом периоде.

Вита
Несколько месяцев подряд мне снился один и тот же страшный сон. Я обратилась к Наталье Канской. Она смогла проанализировать мои сновидения, дала много полезных советов и рекомендаций. Благодаря ей я теперь сплю спокойно. Спасибо.
Евгения
Когда мы заметили у нашего семилетнего сына чрезмерную агрессию и грубость, решили обратиться к психологу. Подруга рекомендовала Канскую Наталью. Мы не пожалели о нашем выборе врача. Благодаря ее консультации и современным методикам состояние нашего ребенка улучшилось.