Иоффе Александр Юльевич

Хирург
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Врач высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области лапароскопической, абдоминальной и бариатрической хирургии. Выполняет лапароскопическое удаление грыж брюшной полости, лапароскопическую однопортовую холецистэктомию (удаление желчного пузыря через один прокол), эзофагокардиомиотомию (эндоскопическое расширение нижнего отверстия пищевода), эндоскопические операции на щитовидной железе, биопанкреатическое и желудочное шунтирование.

Леонид Георгиевич
09 апреля '17г.
Долго мучился с грыжей. Мне ее и лечили, и вправляли. Но,похоже, без ее удаления мне было не обойтись. Узнал, что можно удалить грыжу лапароскопическим способом. По этому поводу обратился к доктору медицинских наук Иоффе А.Ю. Операция прошла успешно. Никаких огромных швов на полживота и восстановился быстро. Я доволен работой хирурга.
Николай
Мне нужно было удалять желчный. Обычную операцию делать не хотел. Александр Юльевич на консультации предложил лапароскопическую холецистэктомию. Я доволен, что согласился на такую операцию. Прошла быстро, один прокол небольшой и проблемы нет. Хирург сделал очень аккуратно и качественно, чувствуется сноровка и высокая квалификация.
Леонид
18 ноября '16г.
Спасибо огромное Александру Юльевичу! Он меня оперировал по поводу лечения ожирения. Профессиональный подход Иоффе, используемые им современные хирургические методики, превосходные результаты лечения – это то, почему я обратился именно к нему. Убедился, что выбор был правильным.

• 1988 г. — закончил Куйбышевский военно-медицинский факультет, г. Самара, Россия;
  • 1990 г. — интернатура по хирургии, г. — Рига, Латвия;
  • 1992 г. — специализация по лапароскопической хирургии, г. Москва, РФ.

• 2002 г. — стажировка по абдоминальной хирургии, г. Вюрсбург, Германия;
  • 2007 г. — стажировка по бариатрической хирургии, г. Москва, Россия.

• Член Украинской ассоциации бариатрических хирургов;
  • Член совета от Украины Всемирной организации бариатрических хирургов (IFSO).

Дополнительная информация

• Заведующий кафедрой общей хирургии №2 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, профессор.

Врач-хирург предоставляет услуги

• хирургическое лечение ожирения – рестриктивно-шунтирующая операция (gastric bypass);
  • холецистэктомия (однопортовая, многопортовая);
  • герниопластика;
  • операции по поводу диафрагмальных грыж – фундопликация, крурорафия;
  • операции по поводу ахалазии кардии – эзофагокардиомиотомия;
  • аппендэктомия;
  • лапароскопическая адреналэктомия;
  • лапароскопические операции на толстой кишке.