Горчица Марина Ивановна

Офтальмолог
Детский
Врач Горчица Марина Ивановна – офтальмолог. Специализируется на ранней диагностике нарушений органов зрения. Проводит комплексную терапию, с учетом особенностей пациентов. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах выбора очков и контактных линз. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях.

Тетяна
15 ноября '19г.
Марина Іванівна - лікар, після візиту до якого ми зупинили свій вибір саме на клініці "Візіум". Високофахова, добра, спокійна, людяна, совісна, дохідливо пояснює, показує, спокійно відповідає на всі запитання, розвіює "страх білого халата". Оптимально враховує індивідуальний стан і результати обстеження пацієнта, не пропонує зайвого і непотрібного. Любить людей і свою роботу. Такі лікарі потрібні в кожній клініці, бо є її справжньою окрасою. Звертатимемося до неї ще і рекомендуватимемо за потреби!
Макар
С детства у меня проблемы со зрением и благодаря восстановительному лечению, зрение улучшилось. Однако несколько месяцев назад, стал замечать, что вновь оно начало падать. Меня консультировала Марина Ивановна, сказала, что все исправимо и я вовремя к ней пришел.

• "Катараката";
  • "Офтальмология";
  • "Оптометрия и контактная коррекция".