Глушко Инна Сергеевна

Детский психолог
Психолог Глушко Инна Сергеевна работает с детьми. Осуществляет коррекцию проявлений детских возрастных кризисов. Оказывает помощь в преодолении ребенком страхов, заниженной самооценки, нарушений коммуникации со сверстниками и взрослыми. Участник всеукраинских и международных конференций по психологии и психотерапии, семинаров и тренингов по работе психолога с детьми и подростками.

Самохваловы
Это самый лучший детский психолог. Один раз я пыталась обращаться с сыном за психологической помощью. Мальчик не захотел даже общаться со специалистом. Это вторая попытка. Инна Сергеевна смогла пробиться до сознания Димы и помочь преодолеть ему все страхи и фобии.
Лиза
Была очень истощена работой, жизнью, безумно устала морально и чувствовала себя ужасно. Решила, что без психолога мне не разобраться с этим грузом, потому и обратилась за помощью к Инне Сергеевне. Моя терапия еще не закончена, но я уже чувствую себя гораздо лучше и потому очень благодарна ей за ее профессионализм, поддержку и понимание
Зинаида
Наш Вадим постепенно стал отдаляться от нас и замыкаться в себе. Мы с мужем в какой-то момент полностью перестали понимать и контролировать его поведение. Ребенок просто отбился от рук, стал раздражительным и нелюдимым. На контакт ни со сверстниками, ни с нами идти не хотел. Помогла нам возобновить отношения и вернуть мальчика в социум Инна Сергеевна. Это психолог от бога. Умеет работать с трудными подростками.

Детский психолог предоставляет услуги

• первичный прием;
  • коррекция детских возрастных кризисов;
  • консультирование по вопросам воспитания детей.

Детский психолог занимается лечением болезней

• страхи;
  • заниженная самооценка;
  • нарушение коммуникации со сверстниками и взрослыми.