Глушко Інна Сергіївна

Дитячий психолог
Психолог Глушко Інна Сергіївна працює з дітьми. Здійснює корекцію проявів дитячих вікових криз. Надає допомогу в подоланні дитиною страхів, заниженої самооцінки, порушень комунікації з однолітками і дорослими. Учасник всеукраїнських та міжнародних конференцій з психології та психотерапії, семінарів і тренінгів по роботі психолога з дітьми та підлітками.

Самохваловы
Это самый лучший детский психолог. Один раз я пыталась обращаться с сыном за психологической помощью. Мальчик не захотел даже общаться со специалистом. Это вторая попытка. Инна Сергеевна смогла пробиться до сознания Димы и помочь преодолеть ему все страхи и фобии.
Лиза
Была очень истощена работой, жизнью, безумно устала морально и чувствовала себя ужасно. Решила, что без психолога мне не разобраться с этим грузом, потому и обратилась за помощью к Инне Сергеевне. Моя терапия еще не закончена, но я уже чувствую себя гораздо лучше и потому очень благодарна ей за ее профессионализм, поддержку и понимание
Зинаида
Наш Вадим постепенно стал отдаляться от нас и замыкаться в себе. Мы с мужем в какой-то момент полностью перестали понимать и контролировать его поведение. Ребенок просто отбился от рук, стал раздражительным и нелюдимым. На контакт ни со сверстниками, ни с нами идти не хотел. Помогла нам возобновить отношения и вернуть мальчика в социум Инна Сергеевна. Это психолог от бога. Умеет работать с трудными подростками.

Дитячий психолог надає послуги

• первинний прийом;
  • корекція дитячих вікових криз;
  • консультування з питань виховання дітей.

Дитячий психолог займається лікуванням хвороб

• страхи;
  • занижена самооцінка;
  • порушення комунікації з однолітками і дорослими.