Гаврилюк Владимир Александрович

Семейный врач, специализируется на лечении недугов терапевтического профиля. Принимает пациентов с нарушениями различных органов и систем, компетентен в области иммунологии. Оказывает услуги иглоукалывания и психотерапии. Во время терапии использует методики традиционной медицины и гомеопатии. Помогает больным с нарушениями офтальмологического профиля, занимается терапией воспаления суставов, остеохондроза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная ()

Слава
Неделю назад появились боли в горле, насморк, обратилась к врачу. Сейчас осталась только заложенность носа, температуры уже нет. Спасибо.
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Андрей
В целом всем доволен, врач понравился, прием понравился. Клиника хорошая.
Наталья Михайловна
Проходила курс иглоукалывания, раньше не думала, что такой эффект может быть. Спасибо, всем рекомендую.
Вероника
30 мая '16г.
Лечила суставы. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, и боль больше не беспокоит. Спасибо!

Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог