Гайванюк Елена Анатольевна

Детский офтальмолог
Детский офтальмолог занимается лечением острых и хронических конъюнктивитов, нарушений аккомодации, амблиопии, косоглазия, миопии. Доктор назначит лечебную терапию при синдроме сухого глаза, ячмене и халязионе. Елена Анатольевна проведет точную диагностику при снижении зрения с целью назначения оптимальной схемы лечения.

Была с дочкой на приеме у врача офтальмолога Гайванюк Е. А., врач компетентный, вежливый общительный. Предложила нам аппаратное лечение, большое ей за это спасибо, так как это лечение дает моей дочери положительный результат. Клинику посоветовали мне знакомые, которые здесь уже были. Буду так же советовать клинику своим знакомым.
Прошли аппаратное лечение зрения в ОН Клиник. Результатом остались довольны, зрение с 20% поднялось до 40%. В дальнейшем будем поддерживать рекомендации врача-офтальмолога Гайванюк О. А. Врач очень внимательный, все доходчиво объясняет, ответила на все мои вопросы. Через 3 месяца обязательно к ней вернемся на контрольный осмотр.

• 1982 — окончила Одесский медицинский институт им. Пирогова, Одесса. Специализация «Педиатрия».
  • 1990 — ТУ украинский институт усовершенствования врачей, г. Харьков. Специализация «Детская офтальмология».

Детский офтальмолог занимается лечением заболеваний

• заболевания век (блефариты)
  • дисфункция мейбомиевых желез
  • демодекоз
  • острые и хронические коньюктивиты
  • кератиты
  • компьютерный синдром
  • косоглазие
  • миопия
  • острый приступ глаукомы
  • инородное тело коньюктивы, роговицы
  • синдром сухого глаза
  • халязион
  • ячмень
  • снижения зрения
  • ушиб глаза
  • отслойка сетчатки
  • гиперметропия
  • пресбиопия
  • нарушение зрения неврологического происхождения
  • склериты