Фрянцева Маргарита Владимировна

Офтальмолог
Детский
Врач специализируется в области офтальмологии. Принимает взрослых и детей. Лечит конъюнктивит, эрозии и ожоги роговицы, миопию, демодекоз, амблиопию и глаукому (консервативными методами). Выполняет промывание слезных путей, проводит ретиноскопию, прямую и обратную офтальмоскопии.

06 апреля '21г.
Маргарита Владимировна врач от Бога. Полгода ребенок мучился кератитом, где только мы не были. И в частных и в государственных больницах. В 14й детской отмахнулись. А этот врач вник в проблему, отнеслась крайне внимательно. Все объяснила и помогла. Благодарны ей очень. К детям внимательна, и находит к деткам подход. Специалист супер. Очень рекомендую!!!
Инеорія
07 сентября '19г.
Дуже сподобалася лікар. Моя улюблена кума Любов 89 років вилікувалася! Лікар дуже уважний і культурний. Все село Покровське Полтавської області рекомендує цього лікаря
Дарья
15 сентября '18г.
Понравилось отношение к ребенку. Сразу видно, что доктор очень ответственная, любит и знает своё дело. Сейчас проходим курс аппаратного лечения.
11 сентября '18г.
Очень хороший доктор, очень внимательная к детям. Рекомендую.
Александр
11 сентября '18г.
Доктор квалифицированный, очень внимательный. Разложил все по полочкам, хорошее отношение к пациенту. Спасибо за консультацию и прием!

Специалист предоставляет такие услуги:

• биомикроскопия глаза, контактная биомикроскопия, гониоскопия;
  • прямая, обратная офтальмоскопия;
  • скиаскопия, ретиноскопия;
  • стандртные методы исследования: визометрия, статическая периметрия, КРМ, пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову;
  • подбор очковой коррекции при аметропии, подбор МКЛ;
  • промывание слезных путей;
  • диагностика, консультирование, постоперационная реабилитация.

Специалист занимается лечением таких заболеваний:

• консервативное лечение глаукомы;
  • дакциоцистит, мейбомит, демодекоз;
  • эписклерит, конъюнктивит, кератит, иридоциклит, ожоги и эрозии роговицы;
  • миопия, амблиопия и др.

• 2015 г. - ХНМУ.

• 2018 г. - специализация по детской офтальмологии.