Филимошкина Наталия Владимировна

Психолог
Практический психолог II категории. Проводит индивидуальное консультирование по проблемам межличностных, внутрисемейных отношений. Помогает в преодолении страхов, комплексов, низкой самооценки, неуверенности в себе, депрессии, возрастных кризисов, трудностей в общении, на работе, в учебе и т.д. Также оказывает психологическую помощь инвалидам I, II и III группы. В своей деятельности использует такие методики, как арт-терапия, гештальт-терапия, когнитивная терапия, системные расстановки.

06.03.2017
30 ноября '-1г.
Этот квалифицированный психолог смог помочь нам наладить отношение в семье. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребёнка в доме была сильно накалённая атмосфера. Были постоянные ссоры с ребёнком, а потом и с женой. Благодаря её консультациям и рекомендациям мы с женой смогли наладить общение с ребёнком и между собой. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе.
13.03.2017
30 ноября '-1г.
После того, как мы переехали, а дочери пришлось сменить школу, начали наблюдать у неё низкую самооценку и неуверенность в себе. Записались на прием к Наталье Владимировне. Её различные методики смогли помочь дочери. Теперь она более уверенна в себе, у неё появилось много друзей, а успеваемость в учебе повысилась. Мы благодарны Наталье Владимировне за такую эффективную помощь.

• 2003 г. - Днепропетровский национальный университет по специальности - практический психолог;
  • 2013 г. - Московский институт гештальт-психотерапии и консультирования по специализации - групповой терапевт (руководитель программы Булюбаш И.Д);
  • 2015 г. - Межрегиональный институт гештальт-психотерапии и консультирования по специальности - гештальт-психотерапевт.

• 2011 г. - обучающий курс по теме "Пропедевтика психических заболеваний" (150 часов, психиатр-психотерапевт Лагутин В.А);
  • 2012 г. - участие в мастер-классах научно-практической конференции по теме "Новое в методах психотерапии и практической психологии" под руководством УСП;
  • 2014 г. - цикл обучающих семинаров по теме "Арт-терапия" (45 часов, арт-терапевт Ольга Козина);
  • 2015 г. - семинар по теме "Рациональная психотерапия. Патогенетическая психотерапия" (врач-психиатр, доктор философии Гиндак Е.С.).