Филимошкина Наталия Владимировна

Психолог
Практический психолог II категории. Проводит индивидуальное консультирование по проблемам межличностных, внутрисемейных отношений. Помогает в преодолении страхов, комплексов, низкой самооценки, неуверенности в себе, депрессии, возрастных кризисов, трудностей в общении, на работе, в учебе и т.д. Также оказывает психологическую помощь инвалидам I, II и III группы. В своей деятельности использует такие методики, как арт-терапия, гештальт-терапия, когнитивная терапия, системные расстановки.

06.03.2017
30 листопада '-1р.
Этот квалифицированный психолог смог помочь нам наладить отношение в семье. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребёнка в доме была сильно накалённая атмосфера. Были постоянные ссоры с ребёнком, а потом и с женой. Благодаря её консультациям и рекомендациям мы с женой смогли наладить общение с ребёнком и между собой. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе.
13.03.2017
30 листопада '-1р.
После того, как мы переехали, а дочери пришлось сменить школу, начали наблюдать у неё низкую самооценку и неуверенность в себе. Записались на прием к Наталье Владимировне. Её различные методики смогли помочь дочери. Теперь она более уверенна в себе, у неё появилось много друзей, а успеваемость в учебе повысилась. Мы благодарны Наталье Владимировне за такую эффективную помощь.