Дяговец Сергей Анатольевич

Уролог
врач второй категории
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование предстательной железы, цистоскопию, биопсию простаты. Лечит аденому предстательной железы, фимоз, варикоцеле, цистит, гиперактивный мочевой пузырь, эректильную дисфункцию. В работе использует современные методики.

Кучер Ирина.
11 апреля '21г.
Хороший врач, внимательный, даёт полное разъяснение по поводу лечения. Спасибо большое.
Катя И.
Мені сподобалося! Лікар уважно вислухав мої скарги, я прийшла до нього уже з готовими аналізами, так як я медик, маю уявлення що потрібно було б цьому спеціалісту. І сьогодні, лікар мені детально розписав лікування. Спеціаліста рекомендую!
Це була одна з кращих і вичерпних консультацій в моєму житті. Лікар дуже довго, докладно, детально розписував причинно-наслідкові зв'язки. Чому, і що у мене сталося. Надав мені повний опис ситуації. Призначив лікування. Лікар дуже сподобався.

• 2009г - окончание ДМА
  • 2011г – окончание интернатуры по специальности «Урология».

• 2018 - «Современные вопросы онкоурологии» 1 мес, г. Харьков

• ТРУЗИ,
  • биопсия простаты,
  • мазок-соскоб из уретры,
  • андрологические операции,
  • инстилляции мочевого пузыря.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• фимоз,
  • водянка яичка,
  • простатит,
  • орхоэпидидимит,
  • инфекции передающиеся половым путем,
  • гиперактивный мочевой пузырь,
  • эректильная дисфункция.