Дудник Алина Дмитриевна

Детский психолог
Детский психолог, занимается диагностикой и консультированием родителей по вопросам налаживания взаимоотношений между детьми и родителями. Алина Дмитриевна специализируется на групповой психотерапии, игровой терапии и арт-терапии. Оказывает помощь в выборе профессии и выявлении способностей, проводит тренинги различной направленности.

Зинаида
В подростковом возрасте у меня с сыном сильно испортились отношения, все что я говорила воспринималось в штыки. Любая мелочь вызывала конфликт. Коллега посоветовала Дудник Алину Дмитриевну, после нескольких консультаций я по другому посмотрела на ситуацию
Хочу сказать, что в свое время нам очень повезло с детским психологом Дудник Алиной Дмитриевной, именно она помогла нашему ребенку с выбором дальнейшей профессии при помощи разных арт-методик. Всем мамам советую.

Детский психолог предоставляет такие услуги

• диагностика и консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений;
  • игровая терапия (дети, подростки);
  • арт-терапия (дети, подростки);
  • групповая психотерапия;
  • проведение тестирования и тренингов разной направленности;
  • помощь в выборе профессии или выявлении  способностей;
  • когнитивно-бихевиоральная терапия (обучение пациента самоконтролю);
  • актерское мастерство.

• 2011 г. - Университет имени Альфреда Нобеля, магистра психологии.

• 2013 г. - КСЗРЗ ДОМПМПЦ, тренинг по развитию юмористических способностей;
  • 2014 г. - КСЗРЗ ДОМПМПЦ, курс Направление работы практического психолога и педагога;
  • 2016 г. - КСЗРЗ ДОМПМПЦ, курс Методы асимптоматической коррекции по развитию эутимных способностей личности;
  • 2017 г. - ДГУ, Ораторское и актерское мастерство;
  • 2015 г. - участие в передаче «Днепр news киногид»;
  • 2016 г. - участие в передаче «Кумедні»;
  • 2018 г. - участие в сериале "Каждый способен";
  • 2018 г. - КСЗРЗ «ДОМПМПЦ», Диплом за участие в методическом проекте "Зростаемо разом".