Черненко Мария Андреевна

Офтальмолог
Врач высшей категории Черненко Мария Андреевна специализируется в области офтальмологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз у детей. Доктор занимается проверкой зрения, терапией воспалительных заболеваний (каналикулита, коньюнктивита, ирита, иридоциклита), удалением чужеродных тел с глаз. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна, подборе очков для зрения к необходимому процентному соотношению.

Валера
В процессе обследования в этом медцентре было важно услышать мнение хорошего офтальмолога. Черненко Мария внимательный и ответственный врач, подробнейшее заключение составила, дала ряд рекомендаций. Спасибо за участие и профессионализм!
Юлiя
У ребенка были проблемы, педиатр предложила обратиться к этому окулисту, что мы и сделали. Я рада, что мы с ребенком попали на прием своевременно. Теперь все будет хорошо, лечение протекает медленно, но результативно. Спасибо Марии Андреевне
11 сентября '16г.
Врач приветливый и улыбчивый. Благодарна за оказанную помощь и заряд хороших эмоций.
Леонид
15 июня '16г.
Наблюдался у этого специалиста с коньюнктивитом. Результатами терапии доволен.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.