Буцовская Татьяна Сергеевна

Психолог, Психотерапевт, Системный семейный терапевт
Психолог, психотерапевт Буцовская Татьяна Сергеевна специализируется в области не медикаментозной психотерапевтической помощи. Оказывает психологическую помощь и поддержку мужчинами, женщинами, подростками индивидуально и в рамках системной семейной терапии. Занимается лечением панических атак, страхов, тревожности, неврозов, работает с симптомами психосоматических расстройств, депрессии, бессонницы.

Яна
Я действительно рада, что в свое время сделала выбор пойти на терапию к Татьяне.  Благодарна за безопасное пространство и взаимодействие. Терапия мне дает возможность услышать, увидеть свои потребности/особенности + в контакте чувствуется пространство для роста в своем темпе.  Профессионал в своем деле. Глубокая личность которая видит, слышит и чувствует тончайшие моменты.
Екатерина
02 апреля '17г.
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Надежда
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с депрессией, которая началась после длительного и выматывающего развода с мужем. Благодаря профессионализму доктора с снова могу жить полноценной жизнью. Оргомное спасибо!

• 2006 г. - Харьковский национальный университет внутренних дел, социально-психологический факультет, специализация — "Практический психолог";
  • 2013 г. - Московский институт гештальт-терапии и консультирования (долгосрочная программа подготовки гештальт-терапевтов).

• 2011 г. - Академия тренинга и бизнес коучинга, Программа подготовки коучей, г. Киев;
  • 2013 г. - Курс системной семейной психотерапии;
  • 2014 г. - Личная терапия, работа под супервизией;
  • 2017 г. - Курс "Психологическая помощь в кризисных ситуациях".