Буцівська Тетяна Сергіївна

Психолог, Психотерапевт, Системний сімейний терапевт
Доктор Буцівська Тетяна Сергіївна спеціалізується в області психології і психотерапії. Надає психологічну допомогу і підтримку в рамках консультування і психотерапії в гештальт напрямку. Веде терапевтичні групи для жінок, лікує захворювання психіки, легкої або середньої тяжкості прояви. Допомагає впоратися з особистісними розладами, фобіями, неврозами і безсонням, інтимними проблемами пов'язаними зі стресами.

Екатерина
02 квітня '17р.
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Надежда
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с депрессией, которая началась после длительного и выматывающего развода с мужем. Благодаря профессионализму доктора с снова могу жить полноценной жизнью. Оргомное спасибо!
Яна
Я действительно рада, что в свое время сделала выбор пойти на терапию к Татьяне.  Благодарна за безопасное пространство и взаимодействие. Терапия мне дает возможность услышать, увидеть свои потребности/особенности + в контакте чувствуется пространство для роста в своем темпе.  Профессионал в своем деле. Глубокая личность которая видит, слышит и чувствует тончайшие моменты.

• 2006 р. — Харківський національний університет внутрішніх справ, соціально-психологічний факультет, спеціалізація — «Практичний психолог»;
  • 2013 р. — Московський інститут гештальт-терапії та консультування (довгострокова програма підготовки гештальт-терапевтів).

• 2011 р. — Академія тренінгу та бізнес коучингу, Програма підготовки коучів, м. Київ;
  • 2013 р. — Курс системної сімейної психотерапії;
  • 2014 р. — Персональна терапія, робота над супервізією;
  • 2017 р. — Курс "Психологічна допомога в кризових ситуаціях".