Бондаренко Вадим Николаевич

Уролог
врач высшей категории
Врач Бондаренко Вадим Николаевич - специалист в области заболеваний мочеполовой системы, опыт работы 13 лет. Проводит диагностику и лечение заболеваний. Во врачебной практике использует современные методы фармакологического и физиотерапевтического воздействия. Специализируется на местном и оперативном лечении. Борется с заболеваниями мочеполовой системы вне зависимости от сложности течения. Специализируется на фимозе, водянках яичка, кистах и воспалительных поражениях уретры. Принимает по предварительной записи.

Полина
Обратилась к доктору с болью в нижней части живота. Сначала думала, что проблема у меня по гинекологии, оказалось цистит. Врач назначил необходимые препараты, сказал, что нужно поберечь себя и не переохлаждаться. Через 2 недели боль прошла!

• 2004 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2005 г. - интернатура по урологии на базе Александровской клинической больницы, Киев.

• 2016 г. - курсы повышения квалификации и присвоение высшей категории по урологии;
  • Действующая специализация по ультразвуковой диагностике.