Белых Ирина Юрьевна

Хирург, Эндоскопист
Врач высшей категории
Врач-хирург, эндоскопист с 24-летним стажем, высшей категории предоставляет квалифицированные услуги по выявлению, лечению болезней внутренних органов, требующих хирургического вмешательства. В своей практике широко использует эндоскопические методы, которые позволяют не только обнаружить патологический очаг на внутренней оболочке органа (источник кровотечения, опухоль, полип, язвенный дефект, воспаление, рубцы), но и провести терапевтические манипуляции (удалить полип, нанести лекарственное средство непосредственно на эрозию). Кроме того, в процессе эндоскопии удается удалить ткань для гистологического анализа (биопсия), который указывает на клеточный состав биологического материала. Ирина Юрьевна оказывает помощь по удалению поверхностных новообразований на коже, в мягких тканях.

Алиса Тарасовна
Здравствуйте. Ирину Юрьевну знаю уже три месяца. Она делала мне гастроскопию, когда нужно было обследоваться по поводу язвы желудка. После того, как пролечилась, нужно было повторить исследование, и я даже, не задумываясь, записалась к Белых. Процедуры проходили безболезненно, спокойно, а главное, показали хороший эффект лечения. рекомендую отличного эндоскописта.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна

• 1994 г. — Саратовский государственный медицинский университет, Россия.

• 1994-1996 гг. — Специализация по хирургии.
  • 2000 г. — Специализация по эндоскопии.
  • Регулярно курсы повышения квалификации по эндоскопии (2011 г., 2013 г., 2014 г.) и по хирургии (2011 г., 2013 г., 2014 г.).

• Член ассоциации эндоскопистов.
  • Член ассоциации хирургов.

Врач-хирург, эндоскопист предоставляет услуги

• консультации;
  • санация инфекционных полостей;
  • вскрытие гнойника;
  • снятие швов;
  • первичная обработка раны;
  • удаление вросшего ногтя;
  • иссечение папиллом, атером, липом, невусов;
  • ректороманоскопия;
  • колоноскопия;
  • ректоскопия;
  • фиброэзофагогастродуоденоскопия.

Врач-хирург, эндоскопист занимается диагностикой, лечением заболеваний

• язвенная болезнь желудка;
  • липома;
  • вросший ноготь;
  • абсцесс;
  • папилломы;
  • травматическое повреждение мягких тканей;
  • невус;
  • бородавка.
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог