Баринов Игорь Владимирович

Хирург
врач первой категории
Врач-хирург, специализируется в области малоинвазивной и неотложной хирургии. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и забрюшинного пространства, желчного пузыря, внутрипеченочных желчных протоков. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства при очаговых образованиях щитовидной железы. Проводит устранение гемангиом и метастазов в печени методом чрескожной высокочастотной абляции под контролем УЗИ.

светлана
игорь владимирович замечательный как человек,так и доктор,спасибо за ваше внимание,профессионализм,терпение!
02 января '20г.
ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР. ИЗБАВИЛ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ С УЛЫБКОЙ И ШУТКАМИ. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ НА ДУШЕ И ПО УЗИ ВСЕ СУПЕР
10 октября '18г.
Игорь Владимирович- врач от Бога.всем рекомендую. Хирург- Золотые руки.
Александр
11 мая '18г.
Настоящий хирург,человек любящий свою профессию ,просто хороший человек! рекомендую!
Лариса
Обращалась к Игорю Владимировичу , когда он еще в Мечникова работал , в 2001-2002 году . Врач от бога . Рекомендую всем знакомым .
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Милена
Мне Игорь Владимирович удалил образование на щитовидке малоинвазивным способом. Много было переживаний накануне операции, но оказалось зря. Оперировал настоящий профессионал. Очень боюсь онкологии. Баринов считает, что это доброкачественная опухоль и успокаивает меня. Теперь главное получить результаты исследования удаленного материала.

• 1997 г. — стажировка в областном диагностическом центре курсинтервенционный ультразвук, г. Донецк.
  • 2006 г. — диагностика и лечение опухолей печени,г. Санкт-Петербург.
  • 2008 г. — областная клиническая больница, торакоскопическая хирургия, г. Одесса.
  • 2009 г. — лечение очаговых образований щитовидной железы с использованием лазера, г. Тернополь.
  • 2010 г. — онкохирургия-навигация и диагностика опухолей брюшной полости и забрюшинного пространства, г. Донецк.

• Член ассоциации миниинвазивных хирургов.
  • Член Европейской ассоциации эндоскопической хирургии.