Баринов Игорь Владимирович

Хирург
Врач-хирург высшей категории. Специализируется в области малоинвазивной и неотложной хирургии. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и забрюшинного пространства, желчного пузыря, внутрипеченочных желчных протоков. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства при очаговых образованиях щитовидной железы. Проводит устранение гемангиом и метастазов в печени методом чрескожной высокочастотной абляции под контролем УЗИ.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18

Игорь Владимирович- врач от Бога.всем рекомендую. Хирург- Золотые руки.
Александр
11 мая '18г.
Настоящий хирург,человек любящий свою профессию ,просто хороший человек! рекомендую!
Лариса
Обращалась к Игорю Владимировичу , когда он еще в Мечникова работал , в 2001-2002 году . Врач от бога . Рекомендую всем знакомым .
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Милена
Мне Игорь Владимирович удалил образование на щитовидке малоинвазивным способом. Много было переживаний накануне операции, но оказалось зря. Оперировал настоящий профессионал. Очень боюсь онкологии. Баринов считает, что это доброкачественная опухоль и успокаивает меня. Теперь главное получить результаты исследования удаленного материала.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации миниинвазивных хирургов;
  • Член Европейской ассоциации эндоскопической хирургии.
Похожие специалисты:
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог