Баринов Ігор Володимирович

Хірург
31 рік досвіду
лікар першої категорії
Лікар-хірург вищої категорії. Спеціалізується в області малоінвазивної та невідкладної хірургії. Займається діагностикою та лікуванням доброякісних і злоякісних пухлин шлунково-кишкового тракту і заочеревинного простору, жовчного міхура, жовчних проток. Виконує малоінвазивні оперативні втручання при вогнищевих утвореннях щитовидної залози. Проводить усунення гемангіом і метастазів в печінці методом черезшкірної високочастотної абляції під контролем УЗД.

Александр
11 травня '18р.
Настоящий хирург,человек любящий свою профессию ,просто хороший человек! рекомендую!
Лариса
Обращалась к Игорю Владимировичу , когда он еще в Мечникова работал , в 2001-2002 году . Врач от бога . Рекомендую всем знакомым .
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Милена
Мне Игорь Владимирович удалил образование на щитовидке малоинвазивным способом. Много было переживаний накануне операции, но оказалось зря. Оперировал настоящий профессионал. Очень боюсь онкологии. Баринов считает, что это доброкачественная опухоль и успокаивает меня. Теперь главное получить результаты исследования удаленного материала.
светлана
игорь владимирович замечательный как человек,так и доктор,спасибо за ваше внимание,профессионализм,терпение!
ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР. ИЗБАВИЛ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ С УЛЫБКОЙ И ШУТКАМИ. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ НА ДУШЕ И ПО УЗИ ВСЕ СУПЕР
Игорь Владимирович- врач от Бога.всем рекомендую. Хирург- Золотые руки.

• 1997 p. — стажування в обласному діагностичному центрі курсінтервенціонний ультразвук, м. Донецьк.
  • 2006 p. — діагностика і лікування пухлин печінки, м. Санкт-Петербург.
  • 2008 p. — обласна клінічна лікарня, торакоскопічна хірургія, м. Одесса.
  • 2009 p. — лікування вогнищевих утворень щитовидної залози з використанням лазера, м. Тернопіль.
  • 2010 p. — онкохірургія-навігація і діагностика пухлин черевної порожнини і заочеревинного простору, м. Донецьк.

• Член асоціації мініінвазивних хірургів.
  • Член Європейської асоціації ендоскопічної хірургії.