Бабиченко Марина Сергеевна

Детский офтальмолог
Доктор Бабиченко Марина Сергеевна занимается диагностикой заболеваний глаз у детей, на ранних стадиях. Принимает пациентов на плановых осмотрах. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Удаляет инородные тела из глаза, делает массаж верхних и нижних век, проводит очковую коррекцию, помогает пациентам с выбором очков и линз для зрения.
Консультация

Дроботова Ю.
27 июня '18г.
У сына начались проблемы со зрением, после инфекционного заболевания. Резко стало падать, жалко было за этим всем наблюдать и понимать что мы, как родители, абсолютно бессильны. Обратились к Марине Сергеевны, которая в буквальном смысле спасла зрение ребенка. Сейчас пока ходим в очках, но скоро будем как и раньше бегать без них. Спасибо.
Олена Коваленко
24 июня '18г.
Хочу висловити щиру і сердечну подяку Бабиченко Марині Сергіївни! Мені дуже багато разів доводилося звертатися до неї, бо у моєї донечки були проблеми з зором. Зараз, слава Богу все у нас гаразд, дуже чуйна і порядна людина.

• 2012 г. - Харьковский национальній медицинский университет, педиатрический факультет.
  • 2014 г. - интернатура в Харьковской городской клинической больнице (ХГКБ) № 24 по специальности педиатрия;
  • 2015 г. - специализация по детской офтальмологи;
  • 2017 г. - клиническая ординатура на базе ХГКБ № 14.