Бабиченко Марина Сергеевна

Детский офтальмолог
Доктор Бабиченко Марина Сергеевна занимается диагностикой заболеваний глаз у детей, на ранних стадиях. Принимает пациентов на плановых осмотрах. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Удаляет инородные тела из глаза, делает массаж верхних и нижних век, проводит очковую коррекцию, помогает пациентам с выбором очков и линз для зрения.
Консультація

Дроботова Ю.
У сына начались проблемы со зрением, после инфекционного заболевания. Резко стало падать, жалко было за этим всем наблюдать и понимать что мы, как родители, абсолютно бессильны. Обратились к Марине Сергеевны, которая в буквальном смысле спасла зрение ребенка. Сейчас пока ходим в очках, но скоро будем как и раньше бегать без них. Спасибо.
Олена Коваленко
Хочу висловити щиру і сердечну подяку Бабиченко Марині Сергіївни! Мені дуже багато разів доводилося звертатися до неї, бо у моєї донечки були проблеми з зором. Зараз, слава Богу все у нас гаразд, дуже чуйна і порядна людина.