Артеменко Артем Александрович

Уролог
врач второй категории
Врач второй категории, специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Артем Александрович ведет пациентов с простатитами, циститами, уретритами, мочекаменной болезнью.
Сумы ул. Привокзальная, 33

Артем Александрович отличный врач и Человек с большой буквы.
Петр
Был сегодня на приеме у Артеменко Артема Александровича, по вопросу операции аденомы. Он всё подробно расспросил, внимательно выслушал и очень доходчиво и грамотно объяснил что можно обойтись без операции, прописал рекомендации и лечение. Я очень надеюсь что поможет и не придется думать об операции. Очень благодарен Артёму Александровичу, настоящий ДОКТОР...!!!
Артем Александрович большое спасибо за работу и заботу о больных, независимо от их возраста и статуса.
Артеменко Артём Александрович, очень хорошый врач. Врач просто от Бога. Внимательный, чуткий. Такой врач не только препаратами лечит а и отношением к пациенту. Спасибо Вам огромное за здоровья бабушки.
Алина
27 июня '18г.
Артеменко А.А. - специалист своего дела , четко дает рекомендации по лечению, и быстро поднимает на ноги, если это требуется. Спасибо большое за заботу и мое быстрое выздоровление.
Юлия Сергеевна
12 июня '18г.
Артем Александрович !Доктор от Бога, внимательный,всегда выслушает,ответит на все вопросы толковые назначения в лечении.Советую как отличного специалиста. ! Желаю успехов в вашем врачебном деле И чтоб пациенты послушными были, Выполняли все указанья, Уделяли здоровью внимание!
Максим
10 мая '18г.
Артем Олександрович висококласний фахівець лікар а покликом до такого спеціаліста так і хочеться прийти лікуватись.Гарний уролог.Удачі Вам доктор.
Сергей
10 мая '18г.
Супер специалист! Спрашивает много, внимательно выслушает, говорит конкретно и уверенно. Всё разъяснит и ответит на все вопросы. Молодой, глаза горят, сразу чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Желаю ему процветания и счастливых пациентов! Побольше бы таких толковых и приятных врачей! Однозначно рекомендую!!! Точно, как писали ниже, что - врач от Бога!
Отличный врач! Внимательный, специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
юрия
Артем Олександрович !огромное Вам спасибо,я очень вам благодарен. Я посетил несколько врачей и не было не какого результата,а бессмысленные назначения .Побольше таких специалистов!
Настя
17 ноября '17г.
Врач с большой буквы, очень внимателен ко всем пациентам, все внимательно выслушает, по сто раз придет и спросит как здоровье))) таких врачей бы побольше!!!!
Валерий
06 ноября '17г.
Внимательный к проблемам пациентам, даже незначительным. Чувствуется уверенность в своих знаниях' которые в моей проблеме были блестяще подтверждены практически.
27 сентября '17г.
Отличный врач. Мы с мужем ему благодарны. Врач от Бога. Рекомендуем всем
Олексей
23 мая '17г.
Очень внимательный хороший врач ,мне помог с моим заболеванием .рекомендую.
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Кирил
13 января '17г.
Отличный специалист .всем рекомендую
09 января '17г.
Артём Александрович лучший врач.спасибо за лечение .рекомендую как хорошего специалиста
Алина
09 января '17г.
Артем Александров лучший врач,спасибо за лечение.
инна
09 января '17г.
Отличный врач с хорошими знаниями ,очень внимательный,хороший врач ,спасибо за лечение вы лучший врач
Виталий Игоревич
Артем Александрович - лучший врач, к которому я обращался. Спасибо за лечение!

• 2007 г. — окончил медицинский факультет Сумского государственного университета по специальности «Врачебное дело».

• 2010 г. — Цикл « Оперативная урология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2013 г. — Цикл «Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии» и циклу «Урология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2014 г. — Цикл «Онкоурология», а также прошел специализацию по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • 2016 г — Цикл « Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и урологии» на базе Тернопольского государственного университета им. И.Я. Горбачевского ННИ последипломного образования.
  • 2017 г. — Цикл «Онкология» в отделении пластической и реконструктивной онкоурологии Национального института рака.