Артеменко Артем Олександрович

Уролог
лікар другої категорії
Лікар другої категорії, фахівець в області урології. Доктор займається діагностикою, лікуванням і профілактикою захворювань сечостатевої системи. Артем Олександрович веде пацієнтів з простатитами, циститами, уретритами, сечокам'яною хворобою.
Суми вул. Привокзальна, 33

Алина
Артеменко А.А. - специалист своего дела , четко дает рекомендации по лечению, и быстро поднимает на ноги, если это требуется. Спасибо большое за заботу и мое быстрое выздоровление.
Юлия Сергеевна
Артем Александрович !Доктор от Бога, внимательный,всегда выслушает,ответит на все вопросы толковые назначения в лечении.Советую как отличного специалиста. ! Желаю успехов в вашем врачебном деле И чтоб пациенты послушными были, Выполняли все указанья, Уделяли здоровью внимание!
Сергей
10 травня '18р.
Супер специалист! Спрашивает много, внимательно выслушает, говорит конкретно и уверенно. Всё разъяснит и ответит на все вопросы. Молодой, глаза горят, сразу чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Желаю ему процветания и счастливых пациентов! Побольше бы таких толковых и приятных врачей! Однозначно рекомендую!!! Точно, как писали ниже, что - врач от Бога!
Максим
10 травня '18р.
Артем Олександрович висококласний фахівець лікар а покликом до такого спеціаліста так і хочеться прийти лікуватись.Гарний уролог.Удачі Вам доктор.
Отличный врач! Внимательный, специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
юрия
Артем Олександрович !огромное Вам спасибо,я очень вам благодарен. Я посетил несколько врачей и не было не какого результата,а бессмысленные назначения .Побольше таких специалистов!
Настя
Врач с большой буквы, очень внимателен ко всем пациентам, все внимательно выслушает, по сто раз придет и спросит как здоровье))) таких врачей бы побольше!!!!
Валерий
Внимательный к проблемам пациентам, даже незначительным. Чувствуется уверенность в своих знаниях' которые в моей проблеме были блестяще подтверждены практически.
Отличный врач. Мы с мужем ему благодарны. Врач от Бога. Рекомендуем всем
Олексей
23 травня '17р.
Очень внимательный хороший врач ,мне помог с моим заболеванием .рекомендую.
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Кирил
Отличный специалист .всем рекомендую
инна
Отличный врач с хорошими знаниями ,очень внимательный,хороший врач ,спасибо за лечение вы лучший врач
Алина
Артем Александров лучший врач,спасибо за лечение.
Артём Александрович лучший врач.спасибо за лечение .рекомендую как хорошего специалиста
Виталий Игоревич
Артем Александрович - лучший врач, к которому я обращался. Спасибо за лечение!
Артем Александрович отличный врач и Человек с большой буквы.
Петр
Был сегодня на приеме у Артеменко Артема Александровича, по вопросу операции аденомы. Он всё подробно расспросил, внимательно выслушал и очень доходчиво и грамотно объяснил что можно обойтись без операции, прописал рекомендации и лечение. Я очень надеюсь что поможет и не придется думать об операции. Очень благодарен Артёму Александровичу, настоящий ДОКТОР...!!!
Артем Александрович большое спасибо за работу и заботу о больных, независимо от их возраста и статуса.
Артеменко Артём Александрович, очень хорошый врач. Врач просто от Бога. Внимательный, чуткий. Такой врач не только препаратами лечит а и отношением к пациенту. Спасибо Вам огромное за здоровья бабушки.

• 2007 р. — закінчив медичний факультет Сумського державного університету за фахом "Лікарська справа".

• 2010 р. — Цикл "Оперативна урологія" на базі Харківської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2013 р. — Цикл "Ендоскопічні методи діагностики та лікування в урології" і циклу "Урологія" на базі Харківської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2014 р. — Цикл "Онкоурологія", а також пройшов спеціалізацію за фахом "Ультразвукова діагностика".
  • 2016 р — Цикл "Лапароскопічні та інші малоінвазивні технології в хірургії та урології" на базі Тернопільського державного університету ім. І. Я. Горбачовського НДІ післядипломної освіти.
  • 2017 р. — Цикл "Онкологія" в відділенні пластичної та реконструктивної онкоурології Національного інституту раку.