Арнольди Виктор Михайлович

Уролог
врач первой категории
Доктор Арнольди Виктор Михайлович специалист первой категории, специализируется в области диагностики и лечения проблем урологического профиля. Занимается лечением заболеваний почек и мочеточников, также специализируется на проблемах предстательной железы и наружных половых органов. Постоянно проводит консультации для пациентов больных простатитом, фимозом, циститом, пиелонефритом и мочекаменной болезнью, лечит воспалительные процессы и аномалии половых органов.

Антонина
23 января '17г.
Только после того, как повысилась температура, я обратилась к Виктору Михайловичу. Оказалось, что у меня пиелонефрит. Он назначил мне препараты, а уже через несколько дней моё состояние улучшилось. Теперь самолечением заниматься не буду, а сразу к Виктору Михайловичу.
Алла
22 января '17г.
Арнольди Виктор Михайлович помог вылечить мочевыделительную систему. Постоянные циститы не давали мне покоя. Другие врачи смотрели на проблему узко, потому результат был временным. Благодаря комплексному лечению Виктора Михайловича я уже как год не страдаю этой болезнью.

• 2000 г. - ХГМУ.

• Член общества урологов.