Арьян Саназ

Офтальмолог
Врач второй категории
Детский
Детский офтальмолог Арьян Саназ имеет 17-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз инфекционного, травматического, воспалительного характера. К специалисту можно обратиться для удаления инородного тела из глаз, проведения хирургического вмешательства у детей, начиная с первого года жизни. Оказывает помощь в индивидуальном подборе очков.

Кристина М.
Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. Она очень очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Сразу нашла с ним общий язык. Все нам объяснила и прописала необходимые препараты. На данный момент, мы соблюдаем все ее рекомендации. Видно, что она хорошо знает свое дело. Придем к ней снова.
Мама Тимура
Арьян Саназ, спасибо вам большое! Такое чувство, что вы общаетесь с детьми всю жизни, находите к ним свои волшебные ключики. Ваша доброта и харизма покорила моего сыночка. Теперь мы самые крутые в садике, потому что нет ни у кого больше очков как у супер-героя!

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет первый лечебный;
  • 2005 г. — клиническая ординатура по офтальмологии на базе НМАПО имени П.Л. Шупика;
  • 2007 г. — Машхадский медицинский университет (Иран), медицинский доктор.

• 2007 г. — сертификат прохождения интернатуры, Машхадский медицинский университет, Иран;
  • 2012 г. — сертификат специализации по офтальмологии, НМАПО имени П.Л. Шупика;
  • 2012 г. — сертификат специализации по детской офтальмологии, НМАПО имени П.Л. Шупика;
  • 2015 г. — вторая врачебная категория по специальности "Детская офтальмология", ГУД.