Аммар Мохамад

Хирург, Флеболог
врач первой категории
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.

Наташа
30 августа '18г.
честный, ответственный врач! знает свое дело. Делали операцию мне и маме по удалению вен. Большое спасибо!!!
Сергей
14 мая '18г.
У Аммара оперируюсь второ раз (вырезаем свищи в зоне копчика). Вот прошло несколько часов после операции, все супер! В этот раз вырезали все! Отличный врач и персонал! Спасибо
Олег
Спасибо Доктору! Операцию по удалению желчного проводил лапароскопическим способом, сутки в клинике, советую!
Александра
19 апреля '17г.
обратилась в связи с болями в животе. мея гастроэнтеролог в поликлинке лечила гатрит но без результата. обследовал меня доктор Аммар, и срочно назначил мне операцию. гнойный аппендицит. операцию выполнил лапароскопическим способом, боли прошли))) спасибо доктору за проведенную операцию
виктор
19 апреля '17г.
Замечательный врач! Операция по удалению желчного перенёс лёгко, сутки в стационаре, уход,внимательный медперсонал, Профессионализм. Советую!
лариса
Замечательный доктор
Карина
После поставленного диагноза два года назад «хронический холецистит», я обращалась к многим врачам, занималась самолечением. Но ничего не давало положительных результатов. После пройдённого курса лечения в Аммара Мохамада данная проблема не тревожит меня уже больше пяти месяцев. Буду продолжать наблюдаться у него.
Маргарита
Аммар Мохамад делал мне операцию по удалению абсцесса на ягодице. Доктор сказал, что операция прошла успешно. Я вздохнула с облегчением. Врач всё сделал аккуратно. Через несколько недель я уже и забыла, что пережила операцию. Рана не болит, практически зажила.

• 2010 г. — НМУ им. А.А. Богомольца – лечебное дело
  • 2013 г. — национальная медицинская академия - интернатура по хирургии
  • 2015 г. — НМУ им. А.А. Богомольца - специальная подготовка по хирургии
  • 2016 г. — специализация по хирургии.

• 2015 г. — специализация по проктологии;
  • 2016 г. — специализация по флебологии.
  • Участие в ассоциациях
  • Член Ассоциации хирургов Киева и Киевской области;
  • Член Ассоциации хирургов Украины;
  • Еuropian Hernia society;
  • USSO – society of surgical oncology.

Выполняет

• диагностическая лапароскопия;
  • удаление желчного пузыря лапароскопическим и традиционным способом;
  • удаление червеобразного отростка лапароскопическим и традиционным способом;
  • лапароскопическая гинекология;
  • операции на желчных протоках;
  • иссечение перфоративной язвы желудка и ДПК;
  • удаление селезенки;
  • устранение кишечной непроходимости любого происхождения;
  • удаление опухолевидных образований кожи и мягких тканей;
  • резекции желудка, тонкой и толстой кишки;
  • ургентные операции при кишечной непроходимости онкологического генеза;
  • удаление грыж разной категории сложности с применением современных эндопротезов; лапароскопическим и традиционным способами;
  • удаление кист печени;
  • оперативное лечение геморроя, анальных трещин, парапроктитов, эпителиальных копчиковых ходов;
  • оперативное лечение варикозной болезни нижних конечности с использованием современных методик;
  • оперативное лечение при заболеваниях молочной железы;
  • ургентная хирургия.

Лечит

• острый аппендицит
  • острый холецистит
  • желчекаменная болезнь и её осложнения;
  • воспаление дивертикула меккеля;
  • грыжи (паховые, бедренные, пупочные, послеоперационные, белой линии живота);
  • спаечная болезнь брюшины;
  • обтурационная, странгуляционная кишечная непроходимость;
  • хирургические заболевания тонкой и толстой кишки;
  • доброкачественные кисты печени, эхинококковые кисты печени;
  • острый панкреатит;
  • перфоративные язвы желудка ДПК, язвенный стеноз выхода из желудка;
  • механические желтухи;
  • перитониты разной этиологии;
  • геморрой, анальная трещина, парапроктиты, ректоцеле, кисты копчика, эпителиальные копчиковые ходы;
  • варикозная болезнь нижних конечностей.