Аммар Мохамад

Хирург, Флеболог
врач первой категории
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.

Сергей
14 травня '18р.
У Аммара оперируюсь второ раз (вырезаем свищи в зоне копчика). Вот прошло несколько часов после операции, все супер! В этот раз вырезали все! Отличный врач и персонал! Спасибо
Олег
Спасибо Доктору! Операцию по удалению желчного проводил лапароскопическим способом, сутки в клинике, советую!
лариса
Замечательный доктор
виктор
19 квітня '17р.
Замечательный врач! Операция по удалению желчного перенёс лёгко, сутки в стационаре, уход,внимательный медперсонал, Профессионализм. Советую!
Александра
19 квітня '17р.
обратилась в связи с болями в животе. мея гастроэнтеролог в поликлинке лечила гатрит но без результата. обследовал меня доктор Аммар, и срочно назначил мне операцию. гнойный аппендицит. операцию выполнил лапароскопическим способом, боли прошли))) спасибо доктору за проведенную операцию
Карина
После поставленного диагноза два года назад «хронический холецистит», я обращалась к многим врачам, занималась самолечением. Но ничего не давало положительных результатов. После пройдённого курса лечения в Аммара Мохамада данная проблема не тревожит меня уже больше пяти месяцев. Буду продолжать наблюдаться у него.
Маргарита
Аммар Мохамад делал мне операцию по удалению абсцесса на ягодице. Доктор сказал, что операция прошла успешно. Я вздохнула с облегчением. Врач всё сделал аккуратно. Через несколько недель я уже и забыла, что пережила операцию. Рана не болит, практически зажила.
Наташа
честный, ответственный врач! знает свое дело. Делали операцию мне и маме по удалению вен. Большое спасибо!!!