Акимов Владимир Владимирович

Терапевт
врач высшей категории
Врач осуществляет прием пациентов (взрослых и детей) с заболеваниями дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Успешно лечит ОРВИ, грипп, хронический тонзиллит, бронхит и бронхиальную астму, кожные высыпания, гастрит, холецистит, пищевые отравления, анемию, аритмию и стенокардию.

Станислав
10 июня '21г.
Очень хороший врач, все доступно объяснил, назначил лечение, спросил что есть в аптеке, чтобы не покупать лишнее, четко и по-делу. Вообще я никогда не пишу отзывы но здесь, специалист в своём деле заслуживает этого. Если что буду обращаться только к нему и советовать знакомым.
Василий
06 мая '21г.
Видно, что врач знает своё дело. Он провел осмотр, назначил сдачу анализов и дал мне советы. Я пойду к нему повторно и пришёл к врачу по рекомендации товарища!
Не так давно стала пациентом доктора Акимова. Как терапевтом очень я им довольна. Лечение, которое назначил врач помогло, курс решили все-таки продлить и закрепить полученные результаты. Спасибо! К обращению рекомендую!
Иван
Отличный грамотный и внимательный врач. Помог мне решить проблемы, с которыми я обратился. Спасибо большое, таких как Акимов мало.
Замечательный врач. Всегда внимателен. Обращаюсь редко, но только к нему. Благодарю за профессионализм и человечность!
Екатерина
26 января '21г.
Это лучший врач, к которому я когда-либо попадала. Профессионал своего дела. Он человечный, внимательный, умный, да еще и с чувством юмора! Спасибо Вам большое, Владимир Владимирович за Ваш труд и терпение!

• 1993 г. — Днепропетровская медицинская академия, терапия.

• 1996 г. — Запорожье ГИДУВ «Избранные вопросы терапии».
  • 1997 г. — Присвоена вторая категория по терапии.
  • 2000 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения».
  • 2001 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия ФПО «Терапия».
  • 2001 г. — Академия медицинских наук Украины Институт отоларингологии им. А. С. Коломийченка Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей и уха «Диагностика аллергических заболеваний».
  • 2001 г. — Присвоена первая категория по терапии.
  • 2006 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия ФПО «Терапия».
  • 2010 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия ФПО «Терапия».
  • 2013 г. — НМАПО имени П. Л. Шупика «Современные подходы к лечению больных сахарным диабетом».
  • 2014 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия «Общая практика – семейная медицина» присвоена первая категория.
  • 2015 г. — «Консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию с использованием быстрых тестов пациентов по инициативе врачей семейной медицины и профилактика стигматизации людей, которые живут с ВИЧ».
  • 2016 г. — ГУ Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины «Терапия».
  • 2017 г. — ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» «Общая практика – семейная медицина».
  • 2018 г. — ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» Кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии «Ведение физиологической беременности».
  • 2018 г. — Присвоена высшая категория по терапии.
  • 2019 г. — ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» Кафедра семейной медицины «Имплементация Украиноязычного варианта Международной первичной медицинской помощи (ІСРС-2-Е) в практику врача первичного звена охраны здоровья.
  • 2020 г. — ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» Кафедра семейной медицины «Гематологические проблемы в акушерстве и гинекологии в практике семейного врача».

• Ассоциация врачей семейной медицины.
  • 2007 г. — Почесна грамота Міністерства охорони здоров'я України «За високі досягнення у медицині».