УЗИ поджелудочной железы в Днепре

Эластография поджелудочной железы (для детей) 250 грн
УЗИ поджелудочной железы у детей 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ поджелудочной железы у детей 150
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Анастасия, 18 июня '19г.

Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.

Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
8,8
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный