УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Сырец)

УЗИ слюнных желез 185 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ слюнных желез 300
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ слюнных желез 200
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ слюнных желез 340
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ слюнных желез 235 212
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ слюнных желез 185
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ слюнных желез 90