Дуплексное сканирование в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 590
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 740
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529 477
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 705 635
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353 318
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353 318
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750
  • Дуплексное сканирование аорты брюшной полости 600
  • Дуплексное сканирование молочных желез 450
  • Дуплексное сканирование сосудов плода 1 200
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей 450
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 480
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 360
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 360
6,1
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240