УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Сырец)

УЗИ щитовидной железы 240 грн
УЗИ щитовидной железы с триплексной допплерографией 300 грн
УЗИ щитовидной железы у детей 320 грн
УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 300 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Галина, 22 мая '18г.

Хорошую клинику обнаружила у себя в доме, в комплексе Сонячна брама —медцентр Doctor Sam, всех мам устраивает.

Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ щитовидной железы 240
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ щитовидной железы 340
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ щитовидной железы 180
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ щитовидной железы 271 245
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ щитовидной железы 200
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ щитовидной железы с триплексной допплерографией 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Катерина, 11 мая '18г.

Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.

• УЗИ щитовидной железы у детей 320
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
Анастасия, 03 марта '18г.

Моя благодарность врачу Балацкой Юлии Фахраддиновне за внимательное отношение и высокий профессионализм. А самому центру плюсую за созданную возможность пройти нужную диагностику и лечение в одном месте, хорошую организацию и благожелательную атмосферу.

• УЗИ щитовидной железы 220