Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Сырец)

Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 390 грн
Рентген цифровой нижней челюсти 390 грн
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости с пероральным контрастированием 1190 грн
Рентген цифровой ключицы 390 грн

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 390
  • Рентген цифровой костей таза 390
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 790
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей, височно-нижнечелюстного сустава 850
  • Ортопантомограмма и КТ лицевого скелета 900
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500