Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Сырец)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Рентген цифровой нижней челюсти 290
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости с пероральным контрастированием 890
Рентген цифровой ключицы 290
Фистулография цифровая 1470
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости 290
Ретроградная цифровая цистография 290
Описание рентген снимка из других медучреждений (на пленке, на диске) 290
Запись цифровой ренгенограммы на CD-диск, флеш-память (за один снимок) 98
Рентген цифровой одной анатомической области 390
Рентген цифровой одной анатомической области без описания 270
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Клиника Viva (Вива) на Виноградаре

• Рентген цифровой одного сустава 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 290
  • Рентген цифровой костей таза 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 650
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290
  • Рентген цифровой турецкого седла 290
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 290
Средняя оценка пользователей 10

МедГарант на Оболони

Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Средняя оценка пользователей 9

Диагностический кабинет на Виноградаре

Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332) м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
Средняя оценка пользователей 8.8

ЕКО 3D КТ на Мостицкой

Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516) м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
  • Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200