Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Сырец)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200 грн
Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290 грн
Рентген цифровой нижней челюсти 290 грн
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости с пероральным контрастированием 890 грн
Рентген цифровой ключицы 290 грн
Фистулография цифровая 1470 грн
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости 890 грн
Ретроградная цифровая цистография 290 грн
Описание рентген снимка из других медучреждений (на пленке, на диске) 290 грн
Запись цифровой ренгенограммы на CD-диск, флеш-память (за один снимок) 98 грн
Рентген цифровой одной анатомической области 290 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Рентген цифровой органов грудной клетки 290
  • Рентген цифровой стопы 290
  • Рентген цифровой кисти 290
  • Рентген цифровой одного сустава 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 290
  • Рентген цифровой костей таза 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 650
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290
  • Рентген цифровой турецкого седла 290
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 290
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Алексей, 11 октября '16г.

Спасибо за диагностику

• Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400